Produits pour la chandeleur
Je filtre par...
Liste des filtres appliqués
78 produits
EVERNAT
Douceur riz sans sucres 1L
-
1,65 € 1,65 € / l
1,40 € 1,40 € / lJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
OSÉ BIO
Emmental rapé Osé bio - 200 g
-
2,89 € 14,45 € / kg
2,45 € 12,25 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Indisponible en magasin
NATUR'AVENIR
Farine blanche de blé T65 de France - Prix au kilo
-
2,25 € 2,25 € / kg
1,91 € 1,91 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Indisponible en magasin
PRIMEAL
Farine de blé T55 1 kg
-
3,15 € 3,15 € / kg
2,67 € 2,67 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
PRIMEAL
Farine de sarrasin PRIMEAL 500 g
-
3,25 € 6,50 € / kg
2,76 € 5,52 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
PRIMEAL
Farine T110 1 kg
-
3,09 € 3,09 € / kg
2,62 € 2,62 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
PRIMEAL
Farine T150 - 1 kg
-
3,09 € 3,09 € / kg
2,62 € 2,62 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
PRIMEAL
Farine T65 1 kg
-
2,79 € 2,79 € / kg
2,37 € 2,37 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
PRIMEAL
Farine T80 1 kg
-
3,15 € 3,15 € / kg
2,67 € 2,67 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
3,85 € 15,40 € / kg
3,27 € 13,08 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
4,29 € 107,25 € / kg
3,64 € 91,00 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
5,09 € 20,36 € / kg
4,32 € 17,28 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
5,89 € 23,56 € / kg
5,00 € 20,00 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
SAVEURS ATTITUDES
Gelée de Coing bio - 320 g
-
4,69 € 14,66 € / kg
3,98 € 12,44 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
4,39 € 48,78 € / kg
3,73 € 41,44 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Indisponible en magasin
-
3,99 € 15,96 € / kg
3,39 € 13,56 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
9,89 € 49,45 € / kg
8,40 € 42,00 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
9,89 € 49,45 € / kg
8,40 € 42,00 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
11,50 € 32,86 € / kg
9,77 € 27,91 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
7,49 € 21,40 € / kg
6,36 € 18,17 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
7,79 € 22,26 € / kg
6,62 € 18,91 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
9,99 € 13,32 € / kg
8,49 € 11,32 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
6,79 € 19,40 € / kg
5,77 € 16,49 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
12,99 € 37,11 € / kg
11,04 € 31,54 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
12,99 € 37,11 € / kg
11,04 € 31,54 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
JEAN HERVE
Pâte à tartiner Karouba bio - 340 g
-
10,99 € 32,32 € / kg
9,34 € 27,47 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
MAMIE BIO
Pâte à tartiner noire bio - 350 g
-
7,39 € 21,11 € / kg
6,28 € 17,94 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
MAISON NAJA
Pâte à tartiner noisette cacao
-
8,20 € 22,78 € / kg
6,97 € 19,36 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
8,99 € 44,95 € / kg
7,64 € 38,20 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
8,99 € 44,95 € / kg
7,64 € 38,20 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
PRIMEAL
Sirop d'agave 250 ml PRIMEAL
-
5,19 € 15,73 € / l
4,41 € 13,36 € / lJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
PRIMEAL
Sucre de canne blond 1kg
-
4,29 € 4,29 € / kg
3,64 € 3,64 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
DESTINATION
Sucre de canne blond Destination 1 kg
-
4,19 € 4,19 € / kg
3,56 € 3,56 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
5,39 € 5,39 € / kg
4,58 € 4,58 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
DESTINATION
Sucre de canne complet muscovado bio 500g
-
4,79 € 9,58 € / kg
4,07 € 8,14 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
Chargement en cours...
Une offre de bienvenue de -10%
Des bons d'achat 300 points = 5€
Des journées Club -15% toute l'année
Avantage croquettes 9 achetées = 1 offert