Produits pour la chandeleur
Je filtre par...
Liste des filtres appliqués
78 produits
-
4,29 € 17,16 € / kg
3,64 € 14,56 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
TANTE HELENE
Beurre baratte moulé doux - 250 g
-
3,85 € 15,40 € / kg
3,27 € 13,08 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Indisponible en magasin
MAMIE BIO
Beurre de cacahuète bio - 350 g
-
5,69 € 16,26 € / kg
4,83 € 13,80 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
8,25 € 16,50 € / kg
7,01 € 14,02 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
MAMIE BIO
Beurre de cacahuètes pot en verre 350 g
-
5,99 € 17,11 € / kg
5,09 € 14,54 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
10,99 € 43,96 € / kg
9,34 € 37,36 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
10,99 € 43,96 € / kg
9,34 € 37,36 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
10,99 € 43,96 € / kg
9,34 € 37,36 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
10,99 € 43,96 € / kg
9,34 € 37,36 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
10,99 € 43,96 € / kg
9,34 € 37,36 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
10,99 € 43,96 € / kg
9,34 € 37,36 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
CÔTEAUX NANTAIS
Cidre brut bio
-
4,99 € 6,65 € / l
4,24 € 5,65 € / lJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
CÔTEAUX NANTAIS
Cidre doux bio 75 cl
-
4,95 € 6,60 € / l
4,20 € 5,60 € / lJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
3,49 € 13,96 € / kg
2,96 € 11,84 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
4,69 € 15,63 € / kg
3,98 € 13,27 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
SAVEURS ATTITUDES
Confiture Extra d’abricot bio - 320 g
-
4,89 € 15,28 € / kg
4,15 € 12,97 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture Extra d’abricot bio - 660 g
-
7,29 € 11,05 € / kg
6,19 € 9,38 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS ATTITUDES
Confiture Extra d’orange bio - 320 g
-
3,99 € 12,47 € / kg
3,39 € 10,59 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture Extra d’orange bio - 660 g
-
6,69 € 10,14 € / kg
5,68 € 8,61 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture Extra de 4 fruits rouges bio - 660 g
-
9,29 € 14,08 € / kg
7,89 € 11,95 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS ATTITUDES
Confiture Extra de cassis bio - 320 g
-
5,09 € 15,91 € / kg
4,32 € 13,50 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture Extra de cerise bio - 660 g
-
9,99 € 15,14 € / kg
8,49 € 12,86 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS ATTITUDES
Confiture Extra de fraise bio - 320 g
-
3,99 € 12,47 € / kg
3,39 € 10,59 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture Extra de fraise bio - 660 g
-
7,29 € 11,05 € / kg
6,19 € 9,38 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS ATTITUDES
Confiture Extra de framboise bio - 320 g
-
6,69 € 20,91 € / kg
5,68 € 17,75 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture Extra de framboise bio - 660 g
-
9,99 € 15,14 € / kg
8,49 € 12,86 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS ATTITUDES
Confiture Extra de myrtille bio - 320 g
-
6,09 € 19,03 € / kg
5,17 € 16,16 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture Extra de myrtille bio - 660 g
-
9,19 € 13,92 € / kg
7,81 € 11,83 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture moins sucrée Sublime Abricot bio - 310 g
-
5,49 € 17,71 € / kg
4,66 € 15,03 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture moins sucrée Sublime Figue bio - 310 g
-
5,79 € 18,68 € / kg
4,92 € 15,87 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture moins sucrée Sublime Fraise bio - 310 g
-
5,49 € 17,71 € / kg
4,66 € 15,03 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture moins sucrée Sublime Framboise bio - 310 g
-
6,99 € 22,55 € / kg
5,94 € 19,16 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture moins sucrée Sublime Myrtille bio - 310 g
-
6,49 € 20,94 € / kg
5,51 € 17,77 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture moins sucrée Sublime Orange bio - 310 g
-
3,99 € 12,87 € / kg
3,39 € 10,94 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
BISCUITERIE VENETES
Coulis de caramel au beurre salé bio. Le pot de 220 g
-
8,29 € 25,12 € / kg
7,04 € 21,33 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
BISCUITERIE VENETES
Crème caramel au beurre salé banane bio Biscuiterie des Venetes - 220 g
-
5,69 € 25,86 € / kg
4,83 € 21,95 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
BISCUITERIE VENETES
Crème caramel au beurre salé chocolat fleur de sel bio Biscuiterie Venetes - 220 g
-
5,69 € 25,86 € / kg
4,83 € 21,95 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
BISCUITERIE VENETES
Crème de caramel au beurre salé bio. Le pot de 220 g
-
5,49 € 24,95 € / kg
4,66 € 21,18 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
9,99 € 30,27 € / kg
8,49 € 25,73 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
PRIMEAL
Crème de châtaigne vanillée
-
9,99 € 30,27 € / kg
8,49 € 25,73 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
2,19 € 2,19 € / l
1,89 € 1,89 € / lJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
1,69 € 1,69 € / l
1,43 € 1,43 € / lJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
Chargement en cours...
Une offre de bienvenue de -10%
Des bons d'achat 300 points = 5€
Des journées Club -15% toute l'année
Avantage croquettes 9 achetées = 1 offert