Lot de 4 serviettes de table en coton à décor central bronze - 45 x 45 cm
réf : 1120749
Chic et élégantes, les serviettes de table en coton à décor central bronze habillent avec élégance votre table pour les fêtes de fin d'année.
Voir le détail
8,99 €
Ce produit est indisponible en ligne, RDV en magasin pour le découvrir !
Consulter la disponibilité en magasin
+ 8 points sur votre carte de fidélité
Ce lot de 4 serviettes de table en coton à décor central bronze est parfait pour apporter une touche finale raffinée à votre décoration de table. Chaque serviette mesure 45 cm sur 45 cm, une dimension généreuse et pratique pour accueillir confortablement vos convives. Agrémentées d'un motif central scintillant qui reflète joliment la lumière, elles sont confectionnées en tissu coton, à la fois souple et agréable. est rehaussé d’un décor. Ces serviettes s’accordent idéalement avec la nappe de la même collection en coton blanc à décor central bronze scintillant (référence 1120748), pour une table harmonieuse et élégante. Lavez en machine à basse température pour préserver leurs fibres et leur éclat.
| Conseils d'entretien |
Lavage à 30 dégrés
| Matière |
100% COTON
| Matière dangereuse |
Non
| Origine |
Inde
Une offre de bienvenue de -10%
Des bons d'achat 300 points = 5€
Des journées Club -15% toute l'année
Avantage croquettes 9 achetées = 1 offert