Nos offres du moment
Découvrez notre sélection d'offres du moment dans nos univers Jardin & potager, décoration de la maison, animalerie, bien-être, alimentation bio et aménagement extérieur. Pour jardiner au naturel, composer votre potager en extérieur comme en intérieur, décorer votre maison, prendre soin de votre animal et de votre bien-être. De quoi vous faire plaisir toute l'année ! Vous êtes membres de notre programme de fidélité ? Bénéficiez toute l’année et sur tous les rayons de nos prix exclusifs Club botanic®. Ces avantages sont exclusivement réservés à nos clients Club.
JOURNÉES CLUB EXCEPTIONNELLES
-15% sur tout !*
Du 28 septembre au 4 octobre
Je filtre par...
288 produits
-
109,00 €
76,30 €JOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
129,00 €
109,65 €JOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
75,00 €
63,75 €JOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
89,00 €
62,30 €JOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
139,00 €
118,15 €JOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
205,00 €
143,50 €JOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
185,00 €
129,50 €JOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
79,00 €
67,15 €JOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
109,00 €
92,65 €JOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
2,09 € 4,18 € / kg
1,77 € 3,54 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
BONNETERRE
Riz au lait Bonneterre 2 x 140 g
-
2,99 € 21,36 € / kg
2,54 € 18,14 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Indisponible en magasin
-
6,50 €
4,55 €JOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
8,50 €
7,22 €JOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
7,50 €
5,25 €JOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
5,90 €
4,13 €JOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
OFFRE SPÉCIALE
22,99 €14,99 €
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
OFFRE SPÉCIALE
22,99 €14,99 €
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
OFFRE SPÉCIALE
22,99 €14,99 €
En stock livraison
Voir stock magasin
-
OFFRE SPÉCIALE
22,99 €14,99 €
En stock livraison
Voir stock magasin
-
OFFRE SPÉCIALE
22,99 €14,99 €
En stock livraison
Voir stock magasin
-
22,99 €
19,54 €JOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
BOTANIC®
Rosier Salto ®. Le pot de 3 litres
-
OFFRE SPÉCIALE
22,99 €14,99 €
En stock livraison
Voir stock magasin
-
22,99 €
19,54 €JOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
11,25 €
9,56 €JOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
29,90 €
20,93 €JOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
31,99 €
27,19 €JOURNÉES CLUB -15%* - Dont éco-participation 0,05 €
En stock livraison
Voir stock magasin
LA FABRIQUE DE JULIEN
Sachet de guimauves caramel beurre salé La Fabrique de Julien - 100 g
-
5,70 € 57,00 € / kg
4,84 € 48,40 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
LA FABRIQUE DE JULIEN
Sachet de guimauves de Noël au miel et aux 5 épices La Fabrique de Julien - 100 g
-
5,70 € 57,00 € / kg
4,84 € 48,40 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
LA FABRIQUE DE JULIEN
Sachet de guimauves fraise La Fabrique de Julien - 100 g
-
5,70 € 57,00 € / kg
4,84 € 48,40 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
LA FABRIQUE DE JULIEN
Sachet de guimauves myrtille La Fabrique de Julien - 100 g
-
5,70 € 57,00 € / kg
4,84 € 48,40 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
LA FABRIQUE DE JULIEN
Sachet de guimauves vanille La Fabrique de Julien - 100 g
-
5,70 € 57,00 € / kg
4,84 € 48,40 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
BIO ORGANICA
Sauce bio bolognaise végétale Bio Organica - 350 g
-
2,99 € 8,54 € / kg
2,54 € 7,26 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
2,69 € 7,69 € / kg
2,28 € 6,51 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
BIO ORGANICA
Sauce tomate arrabbiata bio Bioorganica - 345 g
-
2,75 € 7,86 € / kg
2,33 € 6,66 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
BIOORGANICA
Sauce tomate basilic bio Bioorganica - 350 g
-
2,19 € 6,26 € / kg
1,86 € 5,31 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SUPERFISH
Scapers Rock 10 Z Médium 20x13,5 x20 cm
-
29,99 €
25,49 €JOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
13,99 € 466,33 € / l
11,89 € 396,33 € / lJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
21,99 € 733,00 € / l
18,69 € 623,00 € / lJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
CENTIFOLIA
Sérum hydratant Centifolia - 30 ml
-
9,79 € 326,33 € / l
8,32 € 277,33 € / lJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
26,99 € 899,67 € / kg
22,94 € 764,67 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
11,99 €
10,19 €JOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SUPERFISH
Sf Déco Tree M Résine 19x14x17,5 cm
-
19,29 €
13,50 €JOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
Chargement en cours...
- Page précédente
- 1
- …
- 5
- 6
- 7
- Page suivante
Les offres du moment botanic®
Profitez d’offres exclusives sur nos différents rayons jardin & potager, animalerie, décoration de la maison, alimentation bio et bien-être. Découvrez notre sélection d'offres du moment et nos solutions naturelles pour créer, entretenir et aménager votre jardin et potager. Du balcon à la terrasse, retrouvez aussi nos petits prix pour fleurir votre extérieur. Pour vos petits compagnons, à poils, à plumes ou à écailles ? Profitez de nos offres du moment pour prendre soin d’eux. N'attendez plus pour leur faire plaisir : alimentations, accessoires, équipements, aquariophilie… Dans votre intérieur ? Donnez une touche naturelle à votre décoration avec notre sélection à petits prix et nos plantes et fleurs d'intérieur ! Découvrez également les bons plans bio du moment par botanic® ! Profitez de promotions exclusives et de nos offres Club sur une sélection de produits bio, sains et gourmands. Avec botanic® n'attendez plus pour manger bio tout en respectant votre budget ! Vous ne faites pas encore partie du Club ? Adhérez et profitez d'offres exceptionnelles.
Une offre de bienvenue de -10%
Des bons d'achat 300 points = 5€
Des journées Club -15% toute l'année
Avantage croquettes 9 achetées = 1 offert