Je filtre par...
Liste des filtres appliqués
226 produits
-
10,50 € 58,33 € / kg
8,92 € 49,56 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
FAMILLE PERRONNEAU
Miel bio Garrigue France Apidis - 375 g
-
11,99 € 31,55 € / kg
10,19 € 26,82 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
9,99 € 15,37 € / kg
8,49 € 13,06 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
4,75 € 20,65 € / kg
4,03 € 17,52 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
7,99 € 39,95 € / kg
6,79 € 33,95 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
10,99 € 32,32 € / kg
9,34 € 27,47 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
12,00 € 48,00 € / kg
10,20 € 40,80 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
JEAN HERVE
Purée de pistache bio - 100 g
-
12,50 € 125,00 € / kg
10,62 € 106,20 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
11,75 € 47,00 € / kg
9,98 € 39,92 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
12,99 € 28,87 € / kg
11,04 € 24,53 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
FAMILLE PERRONNEAU
Miel crémeux aux extraits de propolis bio - 250 g
-
7,99 € 31,96 € / kg
6,79 € 27,16 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
MAM BIO
Crème de caramel 150 g
-
4,59 € 22,95 € / kg
3,90 € 19,50 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
7,49 € 21,40 € / kg
6,36 € 18,17 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
FAMILLE PERRONNEAU
Miel châtaignier France bio 1kg
-
37,99 € 37,99 € / kg
32,29 € 32,29 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
LE MIEL DE NOS ABEILLES
Miel de Montagne pot en verre 375g
-
10,30 € 27,11 € / kg
8,75 € 23,03 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
BONAMEL
Miel d’Acacia pot en verre 450g
-
12,50 € 27,78 € / kg
10,62 € 23,60 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture moins sucrée Sublime Orange bio - 310 g
-
3,99 € 12,87 € / kg
3,39 € 10,94 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
12,99 € 37,11 € / kg
11,04 € 31,54 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
BISCUITERIE VENETES
Crème de caramel cacahuète fleur de sel bio. Le pot de 220 g
-
5,49 € 24,95 € / kg
4,66 € 21,18 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
BISCUITERIE VENETES
Coulis de caramel au beurre salé bio. Le pot de 220 g
-
8,29 € 25,12 € / kg
7,04 € 21,33 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
LA MANUFACTURE DU MIEL
Miel de garrigue dans un pot en verre Hexagone - 250 g
-
10,00 € 40,00 € / kg
8,50 € 34,00 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
LA MANUFACTURE DU MIEL
Miel de la Sainte Baume dans un pot en verre Hexagone - 400 g
-
15,00 € 37,50 € / kg
12,75 € 31,88 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
LA MANUFACTURE DU MIEL
Miel cru de Camargue dans un pot en verre Hexagone - 400 g
-
15,00 € 37,50 € / kg
12,75 € 31,88 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
LES CHAUDRONS DE GARONNE
Préparation 100 % fruits bio cassis - 275 g
-
4,49 € 16,04 € / kg
3,81 € 13,61 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
CONFITURERIE DE CHEVERNY
Confiture extra potimarron et clémentine bio Cheverny confitures - 280 g
-
5,89 € 21,04 € / kg
5,00 € 17,86 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
BISCUITERIE VENETES
Crème caramel au beurre salé chocolat fleur de sel bio Biscuiterie Venetes - 220 g
-
5,69 € 25,86 € / kg
4,83 € 21,95 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
SAVEURS ATTITUDES
Préparation bio 100 % fruits orange amère Saveurs Attitudes - 310 g
-
4,79 € 15,45 € / kg
4,07 € 13,13 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS ATTITUDES
Préparation bio 100 % fruits citron jaune Saveurs Attitudes - 310 g
-
4,79 € 15,45 € / kg
4,07 € 13,13 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
CONFITURERIE DE CHEVERNY
Confiture extra de poire bio Cheverny confitures - 280 g
-
6,09 € 21,75 € / kg
5,17 € 18,46 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
SAVEURS ATTITUDES
Préparation 100 % fruits Coing bio - 310 g
-
5,39 € 17,39 € / kg
4,58 € 14,77 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
CONFITURERIE DE CHEVERNY
Confiture extra fraise cassis griotte bio Cheverny confitures - 280 g
-
6,69 € 23,89 € / kg
5,68 € 20,29 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
CONFITURERIE DE CHEVERNY
Confiture orange amère bio Cheverny confitures - 280 g
-
5,59 € 19,96 € / kg
4,75 € 16,96 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
SAVOR & SENS
Miel bio de fleurs de Provence Savor et Sens - 160 g
-
8,50 € 53,12 € / kg
7,22 € 45,12 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVOR & SENS
Miel bio de chataigne Savor et Sens - 160 g
-
8,50 € 53,12 € / kg
7,22 € 45,12 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
BIOLOKLOCK
Abricots au sirop bio Bioloklock - 400 g
-
5,89 € 16,36 € / kg
5,00 € 13,89 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
10,99 € 32,32 € / kg
9,34 € 27,47 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
LE MIEL DE NOS ABEILLES
Miel de Tilleul pot en verre 375g
-
10,30 € 27,11 € / kg
8,75 € 23,03 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
FAMILLE PERRONNEAU
Miel bio oranger Apidis - 375 g
-
10,50 € 27,63 € / kg
8,92 € 23,47 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
SAVEURS ATTITUDES
Confiture Extra de 4 fruits rouges bio - 320 g
-
5,79 € 18,09 € / kg
4,92 € 15,38 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
CONFITURES CHEVERNY
Confiture extra de Griotte Confitures Cheverny - 280 g
-
7,29 € 26,04 € / kg
6,19 € 22,11 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
FAMILLE PERRONNEAU
Miel de châtaignier de France Bio - bocal en verre de 250 g
-
9,99 € 39,96 € / kg
8,49 € 33,96 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
CONFITURERIE DE CHEVERNY
Coffret Autour de la châtaigne bio Cheverny confitures - 840 g
-
18,99 € 22,61 € / kg
16,14 € 19,21 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
Chargement en cours...
- Page précédente
- 1
- 2
- 3
- 4
- sur…
- 6
- Page suivante
Une offre de bienvenue de -10%
Des bons d'achat 300 points = 5€
Des journées Club -15% toute l'année
Avantage croquettes 9 achetées = 1 offert