Je filtre par...
Liste des filtres appliqués
226 produits
SAVEURS ATTITUDES
Gelée de Coing bio - 320 g
-
4,69 € 14,66 € / kg
3,98 € 12,44 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture mangue équitable bio Saveurs fruits - 230 g
-
3,99 € 17,35 € / kg
3,39 € 14,74 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
FAMILLE PERRONNEAU
Miel de châtaigner bio en pot de 250 g
-
7,39 € 29,56 € / kg
6,28 € 25,12 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
BISCUITERIE VENETES
Crème de caramel au beurre salé bio. Le pot de 220 g
-
5,49 € 24,95 € / kg
4,66 € 21,18 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
FAMILLE PERRONNEAU
Miel Montagne bio Apidis - 375 g
-
9,59 € 25,24 € / kg
8,15 € 21,45 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture Extra de myrtille bio - 660 g
-
9,19 € 13,92 € / kg
7,81 € 11,83 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture Extra d’orange bio - 660 g
-
6,69 € 10,14 € / kg
5,68 € 8,61 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture moins sucrée Sublime Fraise bio - 310 g
-
5,49 € 17,71 € / kg
4,66 € 15,03 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
3,85 € 15,40 € / kg
3,27 € 13,08 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
9,99 € 30,27 € / kg
8,49 € 25,73 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
9,89 € 49,45 € / kg
8,40 € 42,00 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
7,99 € 31,96 € / kg
6,79 € 27,16 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
FAMILLE PERRONNEAU
Miel de tilleul bio - pot en verre de 375 g
-
11,99 € 31,55 € / kg
10,19 € 26,82 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
JEAN HERVE
Crème de sésame noir bio - 350 g
-
6,79 € 19,40 € / kg
5,77 € 16,49 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
17,99 € 46,13 € / kg
15,29 € 39,21 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
MAMIE BIO
Beurre de cacahuète bio - 350 g
-
5,69 € 16,26 € / kg
4,83 € 13,80 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
CONFITURERIE DE CHEVERNY
Gelée extra de mûre bio Cheverny confitures
-
6,69 € 23,89 € / kg
5,68 € 20,29 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
13,99 € 27,98 € / kg
11,89 € 23,78 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
JEAN HERVE
Purée d’amande complète Bio - 350 g
-
12,50 € 35,71 € / kg
10,62 € 30,34 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
LE MIEL DE NOS ABEILLES
Miel de Fleurs pot en verre 375g
-
9,99 € 26,29 € / kg
8,49 € 22,34 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
2,40 € 20,00 € / kg
2,04 € 17,00 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
BIOLOKLOCK
Mirabelles au sirop bio Bioloklock - 370 g
-
5,79 € 15,65 € / kg
4,92 € 13,30 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
3,99 € 15,96 € / kg
3,39 € 13,56 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
MAMIE BIO
Beurre de cacahuètes pot en verre 350 g
-
5,99 € 17,11 € / kg
5,09 € 14,54 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
LA MANUFACTURE DU MIEL
Miel cru de Camargue dans un pot en verre Hexagone - 250 g
-
10,00 € 40,00 € / kg
8,50 € 34,00 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture Extra de cerise bio - 660 g
-
9,99 € 15,14 € / kg
8,49 € 12,86 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS ATTITUDES
Confiture Extra d’orange bio - 320 g
-
3,99 € 12,47 € / kg
3,39 € 10,59 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS ATTITUDES
Préparation 100 % fruits Goyave bio - 310 g
-
5,59 € 18,03 € / kg
4,75 € 15,32 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
CONFITURERIE DE CHEVERNY
Confiture extra de fraise de sologne bio Cheverny confitures - 280 g
-
6,19 € 22,11 € / kg
5,26 € 18,79 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
En stock livraison
Voir stock magasin
-
6,50 € 59,09 € / kg
5,52 € 50,18 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS ATTITUDES
Confiture Extra de cassis bio - 320 g
-
5,09 € 15,91 € / kg
4,32 € 13,50 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture Extra de framboise bio - 660 g
-
9,99 € 15,14 € / kg
8,49 € 12,86 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
8,19 € 30,33 € / kg
6,96 € 25,78 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
9,99 € 17,53 € / kg
8,49 € 14,89 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Confiture moins sucrée Sublime Figue bio - 310 g
-
5,79 € 18,68 € / kg
4,92 € 15,87 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Pulpe de Pruneaux du Lot et Garonne bio Saveurs fruits - 335 g
-
5,49 € 16,15 € / kg
4,66 € 13,71 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS ATTITUDES
Préparation bio 100 % fruits orange gingembre Saveurs Attitudes - 310 g
-
5,89 € 19,00 € / kg
5,00 € 16,13 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
15,50 € 17,22 € / kg
13,17 € 14,63 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
7,49 € 14,98 € / kg
6,36 € 12,72 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
SAVEURS & FRUITS
Préparation 100% fruits mirabelle de lorraine Saveurs fruits - 230 g
-
5,69 € 24,74 € / kg
4,83 € 21,00 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
5,49 € 20,33 € / kg
4,66 € 17,26 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
-
8,69 € 32,19 € / kg
7,38 € 27,33 € / kgJOURNÉES CLUB -15%*
Indisponible livraison
Voir stock magasin
Chargement en cours...
- Page précédente
- 1
- 2
- 3
- sur…
- 6
- Page suivante
Une offre de bienvenue de -10%
Des bons d'achat 300 points = 5€
Des journées Club -15% toute l'année
Avantage croquettes 9 achetées = 1 offert